Ru|En

КФС — Корректор Функционального Состояния

Официальные независимые дистрибьюторы «Планета Регионов» с 2009 года

Здоровая жизнь - это реально!

+7 (926) 797 52 39

Пустая корзина

Подписка на рассылку

ВНИМАНИЕ! После подписки на сайте, вы получите письмо с простыми инструкциями, следуя которым вы ещё раз подтвердите своё желание получать рассылку.

Главная Применение КФС Статьи о КФС Патенты Контакты

Кольцов С. В. Вода как носитель информации 14.12.2024

Информационная ёмкость воды просто колоссальна. Самая длительная программа, которую записали на КФС, правда это было ещё на старом резонаторе, потому что на новом всё происходит быстрее на порядок, и здесь всё равно происходят чудеса. Не буду вдаваться в детальные подробности, это можете прочитать в работах Зенина Станислава Валентиновича, который собственно формально доказал что вода обладает способностью хранить информацию и описал механизм. Собственно, он первым показал, что ячейки воды, переносящие информацию, состоят из очень большого количества молекул – 57. А полный ассоциат воды, хранящий информацию, состоит из 912 молекул. Он на контрастно-фазовом микроскопе сфотографировал рельеф информатизированной воды, и он вообще говоря очень напоминает горный рельеф, это отнюдь не гладкие просторы степей и долин.

Так вот, на самом деле вода самый распространённый элемент на Земле и самый загадочный. То, что удалось описать Зенину, это конечно колоссальное достижение, он самое главное в 2001 году сформулировал что информатизированное состояние воды является по сути пятым состоянием вещества. Он его назвал информационно-фазовое состояние, и понятно почему. Во всех своих рассуждениях когда он это всё проделывал, он не очень обращал внимание на влияние космоса на воду. На это обратили внимание австрийские физики, например в книге «Чувствующий хаос», она вся посвящена свойствам воды. Эти австрийские физики выделили три основных функции, которыми обладает вода, это: во первых, метаболическая функция, потому что вода принимает участие во всех метаболических процессах. Не только в организме человека, но и круговорот воды в природе, и так далее – везде в природе! Вторая функция ритмическая – вода в покое в принципе быть не должна. Потому что как только она успокаивается, она превращается в болото. Поэтому и мы-то сами… Сама концепция жизни – «Движение это жизнь», а организм человека это на время остановившаяся река, которая превратилась в тело. И вот здесь застойные явления крайне вредны. Третья функция на первый взгляд не очевидна, они обратили внимание и сформулировали что вода является посредником между космосом и Землёй. То есть, вода фактически является органом чувств Земли. И поэтому через воду можно транслировать то, что мы называем эмоциями. Обратите внимание сколько на самом деле у нас КФС-ок, которые направлены на коррекцию именно ментальной сферы. Их подавляющее большинство. И это не случайно.

Если перейти к КФС, то здесь прослеживается ещё один уровень, который они не могли знать. КФС сделаны на новых физических принципах, на скалярной составляющей магнитного поля и на сопровождающих это явление продольных электромагнитных волнах. Так вот, «ужас» всей этой ситуации: вся живая природа использует эти продольные электромагнитные волны для обмена информацией, в том числе между растениями, деревьями, вообще между любыми живыми объектами. А мерить информацию, которой обмениваются, просто нечем, потому что она носит образный характер, и никто не задумывался а как это дело обрабатывать. Казалось бы, как деревья обмениваются?! Ведь там нет ни металла, ничего, какие там электромагнитные волны?! Очень высоко-частотные. То есть, это миллиметровый и субмиллиметровый диапазон, который формально дискретной элементной базой, ну трудно даже представить как это померить. Мало кто знает что в миллиметровом диапазоне волн многие материалы меняют свои свойства. Вот например, в миллиметровом диапазоне волн железо становится диамагнетиком. А магнитные свойства начинают проявлять деревья, листья, трава…. Ну в общем, всё живое что нас окружает. В этом собственно заминка. Потому что предстоит её очень серьёзно поработать, чтобы научиться формально оценивать и мерить эти явления.

О воде можно говорить очень долго, потому что например в Индии к воде относятся со священным трепетом. Люди где купаются в Ганге, брали пробы, там огромное количество холерных эмбрионов. А когда берут пробы чуть ниже по течению, там абсолютно чисто – вообще ни одного эмбриона не находят. То есть, вода это подвижное образование, которое очень чувствительно к внешним воздействиям. Все посылы из космоса, которые к нам прилетают, они прилетают на языке именно продольных волн, и здравый смысл в своё время подсказал, что надо научиться работать маятником. Потому что мы сами принимаем и излучаем эти продольные волны. Потому написал брошюру как работать с маятником, которая собственно не повторяет ни одной из ранее выпускавшихся. Совершенно не случайно, потому что начал смотреть на динамические вопросы, которые происходят в организме человека и вообще всего живого, потому что в принципе руками можно посмотреть именно на информационном уровне какие проблемы возникают у человека. Более того, первичные заболевания все фиксируются на тонком плане, то есть, нарушения в структуре чакр в первую очередь.

Я уже давно обратил внимание – когда происходит «зарядка» КФС в резонаторе, происходит обработка от простого к сложному, никогда всё вместе. Сначала первая, вторая и так далее до девятой чакры. Каждая из чакр имеет свою вихревую структуру. Ещё предстоит детально посчитать какое количество вихрей в каждой чакре, ну в общем это достаточно не простая задачка, но «по хорошему» это надо сделать.

И вот вода – этот грандиозный посредник «между тем что называется небом и землёй», нам в помощь.

И в качестве вишенки на торте. Станислав Валентинович Зенин ещё в 2010 году как президент академии энерго-информационных наук, выдал сертификат номер один от академии энерго-информационных наук, на КФС. Где он заметил что «КФС это удачное устройство для структурирования воды. Оно соответствует лучшим образцам родниковой воды…» Он собирал и проверял огромное количество разных родниковых вод, и брал их за эталон. Вот действие КФС, а смотрел он в первую очередь на КФС №1, казалось бы антипаразитарный, и подчеркнул что действие этого КФС навредить не может. И в воде, которая структурирована на этой КФС – после воздействия, не живут патогенные микробы. Я проводил отдельные исследования с различными паразитами, которых просто принесли из КВД диспансера, их там было больше 30, так вот, все паразиты, которые у нас могут жить, они работают как вампиры, у них поляризация на самом деле убийственная. И вместо того чтобы как Готовский рисовать частотные картинки каждого из этих паразитов, потом переворачивать в противофазу, даже мысли такой не было. КФС создают такую поляризацию в воде, которая благоприятна для здоровой клетки. Оказывается в такой воде паразиты не живут! Именно поэтому она антипаразитарная. В дальнейшем в лаборатории Зенина проверялось несколько десятков КФС, и они все подходили под этот ранг, что они навредить не могут!

В начало 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 20

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.
© 2010-2026 Создание сайта - plarson.ru / О сайте

Карта сайта