Ru|En

КФС — Корректор Функционального Состояния

Официальные независимые дистрибьюторы «Планета Регионов» с 2009 года

Здоровая жизнь - это реально!

+7 (926) 797 52 39

Пустая корзина

Подписка на рассылку

ВНИМАНИЕ! После подписки на сайте, вы получите письмо с простыми инструкциями, следуя которым вы ещё раз подтвердите своё желание получать рассылку.

Главная Применение КФС Статьи о КФС Патенты Контакты

Кольцов С. В. о КФС Святой Источник и Секреты Аляски

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, два корректора функционального состояния, которые вы выбрали, я так слегка принимала участие в том процессе выбора, какие же корректоры будут выпускаться на пятнадцатилетие Компании. Часа полтора мы с вами разговаривали, если не больше. Обсуждали какие темы у вас есть, какие темы уже достойны превратиться из воды в корректоры функционального состояния, и вот из того что у вас есть, мы всё таки решили взять эти две темы. Первая это Святой Источник – это всё таки самый древний святой источник России. Как же мы могли обойти это стороной?!

Кольцов С. В.: Прежде всего, из известных.

Крюкова А. В.: Да, из известных, что нибудь об этом источнике можете рассказать?

Кольцов С. В.: Ну я то сам там не был, но то что известно про этот источник – что это действительно самый древний из известных источников России. Упоминание о нём датируется девятым веком, нашей эры, разумеется. Не случайно он так и называется «Старая Ладога». Там в Ленинградской области, недалеко. Интереснейший источник, и он сейчас очень ко времени, потому что, понимаете, сейчас у людей не хватает позитива для жизни. А основная тема, которую вода этого источника восстанавливает, во первых, гармонию внутреннюю, а во вторых настраивает человека всё время на позитив, что крайне интересно и крайне важно!

Крюкова А. В.: Причём, смотрите, у нас есть корректоры, которые работают с эмоциональным состоянием, с эмоциональной сферой, но как по разному они все работают! Каждый из них вносит какую-то нотку, свою фишку в тот самый многоплановый фон человека. Кто-то как мама обнимает, и любит…

Кольцов С. В.: А вот здесь такое умиротворение наступает, и с холодной головой начинаешь даже не думать, а ощущать: а не сделать бы это или то? ну в общем, очень интересный. Самое главное что он не возбуждает как некоторые из этих корректоров. Он очень так гармонично успокаивает, и дальше мысли сами начинают приходить.

Крюкова А. В.: Наши видящие, которые тестировали эту воду, сказали что это ещё одна – вторая – живая вода в копилку наших живых вод. У нас есть так называемая мёртвая вода, это КФС Освободитель, у нас есть живая вода – первый корректор это Орловское Полесье, и второй получился Святой Источник.

Давайте мы с вами сейчас немножко пройдёмся по описанию корректора, проговорим, прокомментируем его. Вы уже сказали, что КФС даёт такую лёгкость, мягкость, убирает печаль и трансформирует негатив не просто в позитив….

Кольцов С. В.: Главное, он очень быстро трансформирует негатив не просто в позитив, а в мега-позитив!

Крюкова А. В.: Как ракета, ух!

Кольцов С. В.: Ну да, появляется улыбка на лице, очень приятно.

Наполняет активно оптимизмом, открывает центр души, помогает подняться тем, кто хочет идти дальше, попробовать новое. Не бойтесь, ваше время уже пришло!

Помогает найти более легкие и правильные пути. Нет никаких крестов, которые надо нести, а есть легкость восприятия, движения, новые связи, новые возможности.

Крюкова А. В.: Да, вот это я хотела с вами проговорить чуть подробнее, потому что вечно у нас существует какая-то такая установка: нести свой тяжкий крест. Ме кажется это такой энергетический отпечаток на жизнь человека…. По моему, и не только по моему, человек рождается для радости, для счастья. Экологично проживать свою жизнь в своих достижениях.

Кольцов С. В.: Конечно!

- Раскручивает события в жизни в лучшую сторону, устраняет из жизни пользователя все плохое, возвращает желание жить. Как получится, но жить!

Крюкова А. В.: Получается что это базовые энергии – энергии жизни? Это то самое что наполняет наши первую и вторую чакру как базовые энергии жизни, для того чтобы в принципе у человека искрились глаза, играла улыбка, чтобы было вообще стремление, желание что-то сделать в этой жизни.

Кольцов С. В.: Даже более того, корректор как то гармонизирует тонкую энергетику организма, балансирует её, что тоже крайне интересно.

Крюкова А. В.: То есть, не просто включает энергоцентры, а занимается ещё балансировкой гармоничного внутреннего состояния.

Кольцов С. В.: Да, да, да, это крайне редко бывает чтобы был очень гармоничный корректор – всё время какие-то акценты, в какую-то сторону. Здесь всё очень ровно. Мир сам приходит ко мне. Не я к нему.

Крюкова А. В.: Да, очень важный момент отметили видящие, что погружает в себя, в свой мир, потому что это очень важно. Потому что в любом случае любой мир начинается с самого себя.

При этом, что важно, корректор позволяет не замыкаться в ограничивающих рамках - я сижу в норме, ничего не вижу и не слышу. Нет, активно контактируешь с социумом, но внешние события не столь активно и не столь ярко касаются вашего внутреннего мира. Настраивает на гармоничную составляющую и что бы ни происходило вокруг, это позволяет сохранить гармонию и ощущение что я не один, я нужен этому миру. Но и мир нужен мне. И вот этот обмен когда вместе приходят друг к другу мир и человек. Как раз, мне кажется, при взаимодействии с корректором они встречаются и просыпается осознанность и человек даже может понять что он какой-то период жизни шёл не туда, что-то делал не так, а может быть профессию поменять, да хоть 50 лет! А может быть заняться чем нибудь, что раньше себе по каким-то причинам не позволял. Вот это и есть гармоничное взаимодействие с миром без давления этого мира на внутренний. Мне кажется что это вообще замечательно.

Сергей Валентинович, расскажите, вот написано что «Раскручивает события в жизни в лучшую сторону», а по вашему как это всё может происходить при работе с корректором?

Кольцов С. В.: Ну не как в той песне Машины Времени, когда там «пусть мир прогнётся под нас». Нет. Как раз наоборот надо научиться вписываться в окружающий мир, не возбуждая его лишний раз.

Крюкова А. В.: Так, что ещё интересного делает корректор?

Кольцов С. В.: Идет очень быстрое упорядочивание и выстраивание мыслей, всё лишнее отсеивается мягко, легко, и главное что убирается то что уже устарело и не соответствует жизни человека в текущем моменте. Вроде ещё можно этим попользоваться… нет, не надо, спокойно убираем и двигаемся дальше. Главное что снимает ощущение бессилия, когда человек опускает руки и ничего сделать не может.

Крюкова А. В.: И как следствие может быть депрессия, могут быть какие-то искажения в личном пространстве.

Кольцов С. В.: Да, и начинается там копание в себе.

Именно поэтому корректор восстанавливает эмоциональное, физическое состояние, прорабатывает то, что не снимается другими вибрациями.

Крюкова А. В.: Давайте чуть чуть поговорим по поводу вибраций – «то, что не снимается другими вибрациями». Мы понимаем что вибрации есть у всего: у эмоций, у чувств, у тех же самых корректоров – они настраивают на определённые вибрации. Мы начали говорить с того что восстанавливается состояние эмоциональной гармонии, он позволяет не просто восстановить, но и проработать. Получается, что проработав, человек уже не вернётся к тому негативу, он уже будет относится к этому спокойно. Равнодушно: да это было, я извлёк из этого уроки и иду дальше. Мои вибрации поднимаются.

Кольцов С. В.: Ну да, самое главное перейти в позитив. Это иногда бывает очень сложно сделать. Данный корректор помогает это сделать.

Что он ещё делает? С точки зрения балансировки энергий, он снимает избыточный потенциал энергии в 3-ей чакре и перераспределяет по другим, гармонизируя их. Чтобы не было такого состояния давления на мир, а именно состояние когда человек не напрягаясь вписывается в этот окружающий мир.

Крюкова А. В.: Можно ли сказать что это то же самое состояние потока, когда человек не продавливает свою волю «что я хочу»

Кольцов С. В.: Да, конечно

Крюкова А. В.: И что интересно, тоже отметили наши видящие, этот корректор работает со всеми людьми со всеми возрастами. Причем, конечно, те кто осознанно подходят вообще к своей жизни, к вопросу – это классно! Но даже если вы не осознанно, или какой-то новый человек, всё равно корректор будет прекрасно работать, и прекрасно снимать вот эти темы. Кстати, вопрос сразу: этим корректором можно пользоваться только после базовых?

Кольцов С. В.: Нет, в произвольный момент. Они даже будут помогать и базовым работать. Потому что гармонизация энергетики никогда никому не мешала. Поэтому это такой корректор, которым можно пользоваться без какого либо опасения.

Крюкова А. В.: Что ещё интересного этот корректор может бать людям?

Кольцов С. В.: Этот корректор по видимому будет давать другой взгляд на все ситуации и на себя – взгляд со стороны. Человек просто получает опыт, который сделает его умнее, крепче, сильнее, устойчивее к невзгодам. Такой вариант перехода в позитив.

Он успокаивает, расслабляет и тело, и ум, и душу, дает энергии мягкости, нежности, плавности, мягкости, расслабленности, легкости, любования, принятия.

Гармонизирует природные биоритмы человека, запускает спящие резервы организма.

Крюкова А. В.: То есть, получается очень подойдёт тем людям кто путешествует…. Кто иногда работает в состоянии аврала, бывает работает на пределе своих сил

Кольцов С. В.: Конечно. Особенно под вечер, когда всё надоело…. Вот этот корректор быстро всё сбалансирует.

Крюкова А. В.: Следующий пункт очень интересен, Сергей валентинович, зачитайте его, а мы потом его обсудим.

Кольцов С. В.: Помогает пользователю любого пола соединить в балансе своих внутренних инь и ян, мужское и женское начала. Направлен для женщин на раскрытии женственности, а для мужчин выполняет сложную задачу: обретение и примирение со своей внутренней женщиной, что дает мужчине состояние покоя, мира, отдыха, принятия себя, т.е. выстраивает баланс инь-ян в каждом из нас вне зависимости от пола.

Крюкова А. В.: Замечательно! Вот я хотела бы поговорить о балансе инь-ян. Дело в том, что в каждом из нас присутствуют энергии мужские, женские. Понятно что в женщинах доминируют гормональный фон и энергии женские, в мужчинах – мужские. Но при этом как женщинам так и мужчинам не нужно забывать, и не нужно отторгать, что в них присутствует часть другой энергетики. Это даже можно посмотреть по гормонам. У женщин присутствует тестостерон, а у мужчин присутствует элемент эстрогена. Поэтому очень важно быть в балансе, женщине на огромный процент раскрывать своё женское состояние, то есть, мягкость. А мужчинам конечно здесь сложнее, почему мы написали «сложную задачу»? Потому что мужчине как-то очень сложно принять что у него есть какой-то процент женщины внутри него – женской энергии. Но женская энергия это не означает что мужчина вдруг поменяет ориентацию, Боже упаси! Это означает, что мужчина, принимая в себе маленькую часть женщины, он из воина, который всегда с копьём, бегает за мамонтом, делит шкуру, приносит в пещеру своей женщине. Но в таком состоянии очень быстро изнашивается жизненный ресурс – когда постоянно на адреналине, когда постоянно завоёвывает, когда постоянно чего-то достигает. И мужчины не умеют расслаблять и не умеют расслабляться, и поэтому очень важно давать им возможность учиться отдыхать, расслабляться, переключаться. Я уже говорила о том, что самый большой процент инфарктов – это у мужчин, потому что они не умеют расслабляться. КФС Святой Источник поможет мужчинам переключиться и расслабиться экологично для своего здоровья, для своей любимой семьи, для окружающего мира. И это круто на мой взгляд!

Покровительствует девушкам и женщинам в обретении счастливого супружества. Как на ваш взгляд, это актуально?

Кольцов С. В.: Да, более того, помогает при бесплодии, в зачатии и вынашивании ребёнка. Положительно влияет на снижение тонуса матки – это уже видящие сказали.

Крюкова А. В.: Идём дальше, что ещё волшебный корректор Святой Источник может подарить своим пользователям?

Кольцов С. В.: С точки зрения оптимизма - дает надежду на будущее всем, кто отчаялся в настоящем или застрял в прошлом - энергетически, мысленно – не важно как! Энергии этого корректора позволяют пройти эти проблемы мягко, не акцентируя на них внимание.

Работает на снятие страхов - программ, ограничивающих движение, реализацию. Показывает, что страх быть собой, реализации, неуверенность, ограничивающие программы и т.д., могут быть заложены в прошлом и по программам рода в том числе. Вот с этими вещами очень трудно бороться. Этот корректор будет позволять и это делать.

Дает возможность пробудить родовую память, прикасаясь к историческому наследию Древней Руси вне зависимости от религии и вероисповедания пользователя.

Аккуратно и мягко снимает спазмы, напряжения, головную боль, зажимы мышц. При этом не расслабляет, а наполняет энергией, т.е. по проблемному месту проходит исцеляющая энергия. Это крайне важно, что он сам находит те места, которые надо подкачать.

Крюкова А. В.: Согласна. Абсолютно все отметили что на уровне физики человек начинает ощущать либо некую пульсацию, либо прямо ощущение лёгкого распирания. Причём, это именно с позитивной точки зрения. Распирание не с точки зрения болевых ощущений, а накачивание энергией восстановления кровотока, мягко снимает зажимы мышц за счёт наполнения замечательной исцеляющей энергией самого древнего из всех известных целебного родника России.

Кольцов С. В.: Помимо этого напитывает организм человека исцеляющей силой, наводит в нем порядок: улучшает состояние ЦНС - в частности, способствует быстрому засыпанию, а то многие мучаются, уснуть не могут. Органов зрения, мочеполовой, репродуктивной, сердечно-сосудистой систем.

В общем, крайне интересный корректор, не зря помучались пока выбирали.

Крюкова А. В.: Пришёл вопрос: Сергей Валентинович, а чем отличается от КФС Параскева? Я напомню что КФС Параскева это у нас информация из Крыма – святой источник Параскевы из Топловского монастыря из Крыма. Нам Людмила Ивановна Радькова привезла эту волшебную тему…. Я хочу сказать что она больше…

Кольцов С. В.: Да, эта серия больше лечебного толка.

Крюкова А. В.: Да, она больше на физику работает, абсолютно верно!

Кольцов С. В.: Здесь как-то очень мягко соблюдён баланс физики и психики. Вот этот вот корректор – Святой Источник, я когда на нем прокачивался… Да были такие моменты когда в некоторых местах вроде как распирание, но настолько быстро это всё выравнивалось, и закончилось буквально через 5 минут. Вот такое вот лёгкое расслабленное состояние, замечательно.

Крюкова А. В.: Да, ощущение возникло как будто чуть чуть было напряжение и вдруг такое – можно выдохнуть, сесть…

Кольцов С. В.: Да, выдохнуть и растечься…

Крюкова А. В.: Да, да, да, он позволяет человеку внутренне расслабиться, на мой взгляд это очень круто. Это очень важно, потому что умение расслабляться мы наверное теряем с каждым годом, потому что у нас вокруг всё больше различных источников информации. А если особенно кто-то из людей или членов семьи зацикливается на каких-то негативных новостях, на всём что вокруг происходит, то хочешь не хочешь, но твой организм будет постоянно как пружина сжат, а соответственно это нарушается не просто течение энергии по энергоцентрам, возникает психосоматика, то есть, различные заболевания, которые проявляются на нашей физике.

Прежде чем перейдём к рекомендациям, которые нам дали, источник – рядом находится Успенский девичий монастырь, и вообще исторически это место, этот источник в себя вобрал столько различных событий – приятных, негативных и так далее, что это даже нельзя переоценить. Вот смотрите, судя по сохранившимся на обнажении пород над источником вытесанных изображениям поклонных крестов, источник этот служил местом поклонения и набора воды как минимум с 9го века. Есть изображение варяжского креста, затем в более поздний период времени появились…. Представляете, вообще существует с незапамятных времён. И какая мощная исцеляющая энергия! Потому что люди приходят туда в течение всех этих веков. Туда добраться не просто, я благодарю Евгения Никитина и его команду, благодаря которому у нас появилась эта вода. Кстати, Евгений привозил в своё время и Союзник, и Три Святителя, Соратник – со всего северного региона Евгений нам привозит воду. Спасибо ему огромное!

Сергей Валентинович, с вашей точки зрения, и расскажите вообще, когда вы эту воду взяли, была ли она чистой энергетически? Или вам пришлось как-то потрудиться для того чтобы её чуть-чуть реанимировать, докопаться до этой самой интересной сути?

Кольцов С. В.: Со всех древних источников приходится стряхивать некоторые моменты, которые были накоплены со временем, и следующие изменения внешнего поля не смогли их стереть. Но здесь не много было этих блоков, три и всё. Буквально за полчаса этот источник очистился. Бывает, что совсем плохо – по часу и больше приходится то что я называю отбивать.

Крюкова А. В.: То есть, получается что энергетически достаточно открытый источник, получается что люди действительно получают целебную воду.

Кольцов С. В.: Да, информационно чистый был. Хотя он у меня простоял ну больше чем полгода. Это к вопросу о том а сколько может стоять структурированная вода? Много! Очень долго.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, видите коробочки за моей спиной? Тут целая коробочка с водой для вас. Мы когда в следующий раз с вами увидимся, я вам привезу очередные образцы, которые нам присылают по почте. Это в первую очередь для вас, потому что вы получаете эти образцы, тестируете, смотрите, и если они информационно интересны, то эта потрясающая вода превращается в КФС. Так что, то ли ещё будет!

Давайте поговорим по рекомендациям по применению.

Прокачка 7-го энергоцентра синхронизирует с ритмами внешнего пространства вокруг.

При прокачке 1-го базового энергоцентра мягко включает жизненную энергию, желание жить, творить. И опять же базовые чакры – первая и вторая, если они не включены, если они не работают, то человек не просто болеет физически, ему вообще в этой жизни ничего не интересно. Ему ничего не хочется – ни достигать, ни куда-то идти, он просто лежит на диване и прожигает свою жизнь.

Поэтому, Сергей Валентинович, работает ли этот корректор с более высокими? С восьмым и девятым энергоцентрами? Пока видящие не сказали, поэтому мне интересно ваше мнение.

Кольцов С. В.: Нет, я следил за этим. Я всегда когда сажусь прокачиваться на новый корректор, я конечно под копчиковую зону – начинаю с первого энергоцентра, снизу вверх прохожу доверху, и потом отдельно ещё сверху кладу на седьмой. Когда начинаешь прокачивать седьмой, обязательно будет затронут и восьмой и девятый. Но это только когда уже на голову положишь.

Крюкова А. В.: Для тех кто занимается бизнесом, творчеством, вот такая рекомендация: если что-то у вас не получается в сфере бизнеса, рекомендуется выпить структурированной на КФС воды, закрыть глаза и сосредоточиться на всём теле целиком. Сесть просто и понаблюдать, постараться отключить голову, подышать. И в зависимости от того насколько вы слышите себя, насколько вы находитесь в сонастройке со своим высшим я, вам будут приходит ответы и понимание почему это не получается, почему эта идея не пошла? Почему вообще какие-то заторы в бизнесе возникают?

И способствует покровительству в торговых делах! На мой взгляд у нас всё вокруг это торговые дела, потому что все друг другу продают энергию, продукцию, то есть, это вообще такой взаимовыгодный процесс. Потому что важно не просто продать, а продать так чтобы человек получил удовольствие от покупки и понимал её необходимость.

Сказали что можно создавать намерение на оздоровление конкретного органа. Если вы знаете что конкретно у вас болит – напишите записочку, положите на корректор и обязательно попейте воды. Либо на устранение какой-то проблемы. Это могут быть болезни, мысли, эмоции. И как Сергей Валентинович уже подсказал, очень хорошо проходить этим корректором по энергоцентрам, т.к. по вопросам здоровья работает со всем телом. С первого по седьмой энергоцентры.

Сергей Валентинович, что то ещё из своего ощущения подскажите.

Кольцов С. В.: Да нет, мы более или менее всё сказали про этот корректор. Просто классный корректор. Не случайно отобрали его на пятнадцатилетие.

Крюкова А. В.: Вы вообще всё не случайно делаете! Я думаю что все кто к нам подключился и все знают что для пятнадцатилетия Компании подобраны архи-крутые корректоры. И это замечательно. Замечательно, потому что это даёт уверенность вам, что вы получаете лучшее. Ну а Сергей Валентинович как всегда предлагает энергии своевременно. Я уже об этом часто говорю, например когда лидерам рассказываю, я когда получаю информацию от разных видящих по поводу тестирования корректора, вот не поверите! Или поверите…. Я каждый раз нахожусь в некоем предвкушении, потому что абсолютно разные люди, некоторые из них друг с другом вообще не знакомы, как они реагируют со своего уровня на конкретный корректор, на конкретные энергии. Я всегда вот с замиранием слушаю и восхищаюсь как вот так бывает что каждый говорит что именно этот корректор выходит тогда когда энергии готовы увидеть мир.

Сергей Валентинович, как вы так вот определяете что эти энергии наконец готовы прийти к людям? Ведь у вас некоторые образцы воды может быть год лежат, может быть дольше, и вдруг вот сейчас – раз! И люди её получают. Как так вы опредляете?

Кольцов С. В.: Вот сейчас например, стоит в резонаторе, прописывается вода, которую я отобрал буквально 4 дня назад. Или меньше.

Крюкова А. В.: И вам кажется что она интересна?

Кольцов С. В.: Но по крайней мере по описанию, по энергетике она точно будет очень интересной.

Крюкова А. В.: То есть, вы ориентируетесь на свои ощущения, на свой опыт, может быть маятником проходите? Как вы делаете это волшебство?

Кольцов С. В.: Ну конечно, маятником прохожу. Как же без этого? На самом деле прописываю твёрдые копии, процентов пятнадцать наверное всего остаётся образцов воды, которые прописываются, если не меньше. А остальное просто маятником смотришь, вот даже отбивать неохота. Сразу в раковину.

Крюкова А. В.: Корректор Святой Источник. Есть ещё несколько рекомендаций:

Во первых, он работает со зрением. При этом необходимо закрепить КФС узким торцом на уровень лобной цары (углубление между лбом и носом), а «ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД-2» - поместить позади на углубление между головой и началом шеи, здесь такая ямочка есть – прикрепляем и проговариваем намерение «Свет моих очей». Волшебная фраза, которая несёт в себе очень глубокий смысл. И мысленно представляете как через ваши глаза излучается свет. Рекомендуется делать эту прокачку с данной парой КФС ежевечерне, особенно тем кто за рулём, кто постоянно у компьютера, тем кто не отрывает глаз от смартфонов. Очень хорошо будет и расслаблять и гармонизировать зрение. Можно класть под подушку.

Грудничкам и малышам, если сильно плачут, пластину можно поместить на грудь или приложить на лобик, то есть были уже явные результаты, о которых сказали.

Сергей Валентинович, КФС конечно будет работать со всеми ранее выпущенными корректорами, но почему-то особенно отметили «СОЛАР» - это наше весеннее равноденствие. С КФС золотой серии, и №15 «СВЕТ ЖИЗНИ», «МИГРЕНОН», «ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД-2», КФС-браслетом «СИЛА СВЕТА». А вот по вашему ощущению есть ли какие-то корректоры, которыми вы можете сейчас уже дополнить этот список? По вашему внутреннему ощущению?

Кольцов С. В.: На уровне тела может быть Сейд Озеро…. Да вот этот вот корректор я ни с чем бы и мешать не стал, он сам по себе данность.

Крюкова А. В.: Сам по себе данность! И это круто!

Наш второй таинственный корректор функционального состояния Секреты Аляски. Хотим поблагодарить Алину Робаль, она привезла нам воду из дальнего региона, с Аляски. Это десятый корректор, который благодаря Алине выходит в жизнь. С этим КФС Сергей Валентинович предложил, а я очень поддержала провести такую тему. Мы всегда даём вам описания корректоров, то что даёт тестирование, и если вы заметили, то на сайте мы уже пополняем описание, оно уже гораздо шире, чем было то, когда 8-го числа корректор вышел в акцию. Пожалуйста обратите внимание, зайдите на сайт и посмотрите. Решили провести такой эксперимент, мы решили чтобы вы, уважаемые пользователи КФС, а очень многие из вас прекрасно чувствуют энергии, получают прекрасные результаты, но почему-то иногда стесняются делиться, почему-то оставляют только для себя. Поэтому такой эксперимент: помимо тех описаний, которые мы проводим, и повторюсь, постепенно дополняем, ещё до 1 октября ждём от вас ваших ощущений, ваших реакций. Что вы почувствовали? И пожалуйста помните, что при работе с КФС у вас нет чего-то правильного или не правильного, потому что всё что вы почувствуете это всё правильное, это именно ваши ощущения. Пожалуйста присылайте. Среди тех кто нам пришлёт информацию, будет приятность, но об этом мы скажем после 1 октября.

Кольцов С. В.: Одно я могу сказать про этот КФС, почему его взяли в пару к предыдущему. Потому что когда я его собрал и сел прокачался, ну совершенно объективно он очень похож с точки зрения настроя человека на позитив. Дальше уже пусть там пользователи нюансы разгребают.

Крюкова А. В.: То есть, расширяет спектр позитивного настроения в жизни человека. И дополняет Святой Источник.

Кольцов С. В.: Совершенно точно! Да. То есть, он подключает к каким-то тонким энергиям, связанным со знаниями.

Крюкова А. В.: Когда я получила первое тестирование корректора, это была Светлана Васильевна Лузгинова. И когда я получила от неё описание, у меня прямо знаете было желание взять переводчик и сказать «как это будет по Русски?» Потому что Светлане Васильевне пришла в потоке именно вот такая информация.

На КФС прописана поляризация воды из ледникового озера Портидж (Portage Glacier), который находится на полуострове Кенай, США, штат Аляска.

Время структуризации воды – 15 минут.

Сергей Валентинович, давайте я вам предложу зачитать то что Светлана Васильевна Лузгинова, и особо чувствующие люди – волхвы, они не любят когда мы их так называем, они просят называть себя «люди с особыми способностями», какая информация пришла от них? На самом деле, когда я читаю эту информацию, у меня всегда мурашки.

Кольцов С. В.: Активизирует у пользователя энергии стабильности и твердости, чуткости и отзывчивости.

Поддерживает эфирные узы с высочайшей и чистейшей частью воздушной сферы.

Через гармонизацию у пользователя баланса Стихии воды восстанавливает в организме обменные процессы, нормализует работу лимфатической системы.

Включает в созидательный аспект уровень сознания пользователя.

Дает дополнительный полевой ресурс силы, восстанавливает целостную структуру биополя.

Открывает системные программы благого поля жизни пользователя через структуризацию. пространства

Активизирует конструктивный порядок системы высоких вибраций.

По мере духовной зрелости пользователя дает возможность подключения к водным Хроникам Макоши – по другому это хороники Макоши - для получения необходимой информации.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, то что будет дальше, это с вашего позволения я зачитаю, потому что эта информация пришла – дополнили, но соответственно, если вы не смотрели на сайте, значит вы её ещё не читали. Для вас будет сейчас ещё кое что новое.

Смотрите, если Святой Источник это у нас внутренняя гармония, баланс, расслабленность, то сопутствующими эмоциями тех самых энергий счастья и радости являются стабильность, чуткость, отзывчивость, то есть человечность.

Кольцов С. В.: Возможно.

Крюкова А. В.: Я только от Светланы Васильевны узнала что хроники Акаши это оказывается те самые наши Ведические хороники Макоши, но почему-то их переделали.

Кольцов С. В.: Понятно почему….

Крюкова А. В.: Почему?

Кольцов С. В.: А Россия всем чем-то мешает.

Крюкова А. В.: Своей духовностью в первую очередь.

Кольцов С. В.: Конечно. Мы, слава Богу, вышли из эры рыб, где вся эта темень начала нагнетаться. А то мы испокон веков в банях парились, а почему то грязные и немытые по лесам с луками бегаем. А они там видите ли…

Крюкова А. В.: Да, да, да, Сергей Валентинович, абсолютно верно! Они гордились тем что мылись два раза в жизни, и пытались ещё что-то сказать про нас. Если взять тот же самый Аркаим – самые древнейшие энергии, и вообще раскопки доказывают что из Аркаима пошло всё в Индию, в Китай та же самая медицина, а потом в виде китайского вернулась к нам. Чудо, правда?

Кольцов С. В.: Куда деваться!

Крюкова А. В.: Ну ничего, светлые силы побеждают, и это здорово. Посмотрите, мне очень интересен такой особый на мой взгляд факт описания «Активизирует конструктивный порядок системы высоких вибраций». То есть, не просто переводит человека и не просто вызывает в нём повышение – переход на новые вибрации, а ещё формирует некий конструктивный порядок. Получается что человек не резко прыгает, а шаг за шагом – в определённой логической последовательности проходит всё выше и выше. Энергетически, духовно, физически и так далее. Что вы можете нам сказать на эту тему? Ваши размышления?

Кольцов С. В.: Да размышления то очень простые, мне вот сегодня прислали видеоролик, в котором показывают как ведут себя продольные волны. Там взяли спираль, кран включили в ведро с водой и бросили спираль. И эта спиралька по потоку воды почему то начала подниматься вверх! Вот первым это явление увидел Тесла. Вторым описал в своей книге «Энергия воды» Виктор Шаубергер. Сейчас когда пытаешься объяснять что такое продольные волны, вот уже ничего дальше объяснять не надо. Надо показать вот этот видеоролик, как это против движения воды поднимается спираль, и дальше пусть задумываются. Это в чистом виде к физике явлений, которые связаны с продольными электромагнитными волнами, в том числе. Дальше возникает немая сцена – а как?! Вот так потоки устроены. И тонкая энергетика у нас точно так же крутится. Не случайно для модной болезни подбирал темы – они точно так же устроены. Почему они стирают эту тему? Только сегодня я смотрел, доктор мясников у нас ведёт передачи? Он говорит «да, вот гепатит С ничем не лечится, вот только последнее время нашли препарат, который в 95 процентах начинает всё это дело убирать» А у нас то в руках это всё давно уже есть!

Крюкова А. В.: Вибрационная медицина!

Кольцов С. В.: Ну, она не столько вибрационная, никто просто о физике явления не задумывался, не отдавал себе отчёт как она работает. Да, это спиральные поля, но попробуйте их сделать! А тут всё готово.

Крюкова А. В.: А теперь позвольте, не так давно прямо свежая информация пришла, повторюсь она уже есть на сайте, но я хотела бы её озвучить. Это ещё дополнительное тестирование этого корректора.

При наличии у пользователя дара к способностям: это может быть получение информации – яснознание, яснослышание, хотя мы все обладаем интуицией, если мы будем прислушиваться к себе, у нас у всех есть эти способности. И как хорошо, что КФС помогает их раскрыть. Так вот, если вы понимаете, что у вас есть такие способности либо в зачаточном состоянии, либо в проявленном, и даже в спящем! Секреты Аляски будут активизировать и раскрывать и помогать этому дару расцвести.

Работая с этим корректором, пользователь становится «руками Высших сил», то есть он транслирует. Делает и говорит то что необходимо для значимого развития разных ниш, сфер, судеб других во благо. То есть, корректор делает не только во благо себе, но и действует ради общего блага. И сам пользователь начинает проживать свою жизнь корректно, согласно высшему плану души. То есть той цели .той задачи, с которой он в принципе пришёл в этот мир. А не по плану, который он в процессе своей жизни выстроил в уме, или социум сформировал определённое эго. Потому что нам «иди туда, покупай то, ешь это, а это не ешь, туда не ходи», и так далее. То есть, вне рамок ограничений, вне плана человеческого ума и сформированного социумом эго, человек начинает жить в потоке ту самую свою прекрасную жизнь.

С точки зрения здоровья, да, укрепляет, но не исцеляет. То есть его нельзя назвать целительным, в отличие от Святого Источника, который прекрасно работает. Он укрепляет здоровье, и чем более крепким здоровьем обладает пользователь, тем лучше и легче он переносит энергии корректора.

Так же Секреты Аляски могут выдавать своеобразные инсайты – это новомодное слово, которое обозначает вспышки озарения, интуиции, и «отвечать» на вопросы – разные, в том числе по отношениям. Этот корректор отношениями не занимается. Вот если у нас Святой Источник женщинам помогает обрести суженого, работает с мужскими и женскими энергиями, то этот корректор даёт инсайт. Он помогает понять «а почему нет тех отношений, которых я хочу?» Вот почему их нет? Что я делаю не так? Что я транслирую в этот мир и получаю в качестве обратной связи. Учтите, что ответы, которые вы можете получить, могут вам не понравиться. Потому что придётся расстаться с иллюзиями – розовыми очками, перосмысливать свои желания и мечты, мышление и поведение. То есть, вам как раз придёт чёткий и понятный ответ, не погладят вас по головке «да ты мой зайчик! Ты всё правильно делаешь! Ты правильно идёшь». Нет! Вам покажут – раз у вас этого нет, значит вы что-то делаете не правильно. И это вот это и вот это. Измените своё мышление, поведение, реакцию. Поскольку, слава Богу, все кто пользуется корректорами, работают над собой, я считаю что это замечательно, они это сделают с лёгкостью. Главное что они получат эти подсказки.

Ну и рекомендации по применению. И напоминаю, уважаемые пользователи, с этим корректором мы работаем вместе с вами! И до 1 октября ждём от вас обратной связи – что вы чувствуете? Может быть вы поработаете с маятником, используете различные системы тестирования, пожалуйста, включайтесь в эту работу. Не случайно мы выбрали именно этот корректор, потому что даже видящие, которые начали тестировать, говорят «у нас открывается всего лишь какой-то маленький процент, маленький горизонт, нам нужна помощь людей». Именно поэтому мы обращаемся к вам. Потому что каждый находится на своём уровне энергетики, духовного развития, и каждому по мере его вибрационного и энергетического статуса открывается всё новая и новая информация.

Итак, каковы же рекомендации, которые получили, подчёркиваю, на сегодняшний день, по работе с КФС Секреты Аляски?

Место – Аляска, именно Портидж, это некий портал, через который проходят энергии для развития планеты, согласно высшего плана. И поэтому энергия этого места силы нейтральная – ни мужская, ни женская, ни материнская – она абсолютно нейтральна! Это энергия для тех кто готов служить обществу. Он конечно параллельно решает и свои личные задачи. Это энергия для тех кто способен быть проводником высших сил их голосом, руками, ногами. То есть, действовать посланником высших сил в проявленности, в физическом воплощении. То есть, действовать собой, своей личность. Я считаю что это вообще совершенно какое-то необыкновенное, уникальнейшее действие и возможность для каждого из вас. Потому что до сих пор ни по одному корректору не приходило вот такое описание, и такие результаты по тестированию. Что вы можете быть проводником высших сил во благо себе и во благо социума. Социум в данном случае стоит на первом месте. А вы заодно решаете свои замечательные задачи.

При этом отмечают, что если вдруг человеку для своего развития, для перехода в другой формат, для событий, сфер необходимо пройти через какой-то кризис, то он подсознательно войдёт в ту ситуацию вопреки играм разума, тому самому уму, эго, которые часто заслоняют нам то самое истинное видение своей жизни. Создастся кризис, то есть, да, мы в кризисе растём! Благодаря этим кризисам мы переходим на новую ступень развития. Кризисы нам показывают чего мы стоим. Что мы уже освоили а что мы ещё не изучили, и что нам всем необходимо подключить для того чтобы мы дальше развивались.

По любой теме, которая вас интересует, возьмите этот КФС в ладони, задайте какой-то вопрос или фразу. Конечно для этого остановите бег мысли или подышите. И в зависимости от уровня контакта с самим собой, от возможности отречься от шума, от фона, к вам будут приходить ответы, знания. Но самое важное, это будет вам помогать входить энергетически в то состояние, которое необходимо чтобы поработать с этой темой. Представляете какие вибрации?! Представляете какая мощь! Какой смысл! Корректор будет помогать вам загружать в себя то состояние, которое вам необходимо в данный момент времени для решения той или иной задачи. Получается ускоренное понимание, осознавание и прохождение этого прекрасного жизненного урока.

Сергей Валентинович, как вам? Я например когда читала и слушала то что мне присылали именно дополнения по Секрету Аляски, которые сегодня многие услышали впервые. Представляете, что корректор не просто прорабатывает энергоцентпы, не просто работает с вибрациями, он ещё помогает человеку получить необходимые в данный момент времени энергии, мне кажется это уже вообще…

Кольцов С. В.: Круто! Что тут ещё скажешь?! Круто! Меня уже ничего не удивляет.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, вот два таких корректора – Святой Источник и Секреты Аляски, мне кажется что это на сегодняшний момент высший пилотаж и высшая уникальность своей идентичности. Спасибо вам огромное от меня лично, это круто! Не перестаю восхищаться.

Кольцов С. В.: То ли ещё будет!

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, а вы знаете что существует такая техника, и она на самом деле работает. Если вы вдруг проснулись в плохом настроении, мало ли что, фишка не так легла, надо подойти к зеркалу и несколько раз улыбнуться насильно, то есть зафиксировать у себя перед зеркалом улыбку.

Кольцов С. В.: Знаю такую технику.

Крюкова А. В.: А мне кажется что если взять в руки корректор, то улыбка появится сама собой.

Кольцов С. В.: Да, только сначала корректор надо к зеркалу прислонить. Потому что не случайно говорят о том что в старые зеркала поаккуратнее смотритесь, они накапливают информацию. А корректора помогают сбрасывать всю лишнюю информацию с зеркал.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, а это означает что можно любой корректор прислонять к зеркалу или просто фиксировать на зеркале чтобы он там был?

Кольцов С. В.: Да, ради бога!

Крюкова А. В.: А можно делать в разных комнатах на разных зеркалах разные корректоры?

Кольцов С. В.: Можно.

Крюкова А. В.: То есть, получается что это для нас ещё один способ гармонизации пространства, своего состояния, просто реально прикрепить к зеркалу. Я что-то даже об этом не думала. Для меня это ещё одно открытие сегодня. Соответственно я приду и посмотрю какой бы я корректор хотела прикрепить, и так и сделаю.

Кольцов С. В.: А не надо на долго. Там буквально 3-4 минуты и зеркала очищаются.

Крюкова А. В.: То есть, получается что с помощью КФС, например нашего Секрета Аляски, не нужно вынужденно улыбаться и делать какую-то искусственную улыбку. Прислонить КФС к зеркалу и человек заряжается этим состоянием. Это восхитительно!

Сергей Валентинович, вот два таких корректора, если считаете нужным что-то добавить по ним, пожалуйста подскажите. Ждём ваше слово.

Кольцов С. В.: Да что вы ждёте моё слово, я уже сегодня наговорился.

Крюкова А. В.: И вот так всегда мне говорят «хотим слышать Сергея Валентиновича, а Сергей Валентинович как настоящий мастер своего слова всегда краток. А мне для того чтобы вы получили всю информацию, приходится переводить сначала с экстрасенсорного на русский, а потом Сергея Валентиновича обрамлять завитушками, кружевами и вензелями. Поэтому, друзья, если я много говорю, то только потому что Сергей Валентинович краток, и вы можете услышать какую-то сухую информацию. А я хочу чтобы Сергей Валентинович раскрылся! И поэтому его своими вопросами вывожу на разговор.

Сергей Валентинович, а вот вопрос: а к зеркалу можно прислонить КФС Святой Источник для очистки?

Кольцов С. В.: Да любую. Любую КФС.

Крюкова А. В.: Мне кажется, здесь ещё нужно исходить из того что вы не просто хотите почистить, потому что КФС не просто чистит, он же несёт определённые энергии, определённые вибрации. Если вы, допустим, хотите получить счастье, прислоните КФС Счастье. Если хотите пройти какой-то этап в жизни, приложите может быть Трансформацию. Правильно, Сергей Валентинович? Или я фантазирую?

Кольцов С. В.: Вскрытие покажет.

Крюкова А. В.: Именно для очистки зеркала, какие КФС?

Кольцов С. В.: Какие сочтёте нужными. Понимаете, существует такое явление, что одежду умершего человека одевать не следует. И это оказывается правда. Так вот, с помощью КФС легко почистите одежду и предметы быта, которыми человек пользовался человек ушедший в мир иной. Это информация для справки.

Крюкова А. В.: Причём любыми КФС? Потому что обычно рекомендуют Двадцатку, как мощный очищающий….

Кольцов С. В.: Нет нет, любыми. Понимаете, эти энергии сродни…. Понимаете, когда человек нашёл крестик, говорят «нельзя одевать сразу, его надо освятить». Так вот, освящать вы можете любой КФС. После предыдущего хозяина можно легко КФС-ками стирать.

Крюкова А. В.: Спрашивают, подойдёт ли защита на телефон? Наверное на зеркало, имеется в виду.

Кольцов С. В.: Конечно подойдёт, какая разница.

Крюкова А. В.: Это же мини-КФС, в маленьком формате.

Когда выйдет следующий КФС серии Арканум? Следующий КФС в серии Арканум по вашему голосованию это Антитромбин. Я знаю, Сергей Валентинович уже начал заниматься им, как всегда много тем прописано на корректоре, поэтому…. К сожалению не очень быстро.

Кольцов С. В.: На следующей неделе займусь.

Крюкова А. В.: Ждём, ждём ждём. И самое важное, что мне нравится, люди отдыхают летом, Сергей Валентинович, мои дорогие и любимые пользователи, работает – занимается поиском новых тем, прописыванием, по моему, у него рабочий день вообще не прекращается? Сергей Валентинович, вообще отдыхаете?

Кольцов С. В.: Ну а что, когда там стоит… Вот сейчас вода прописывается, она неделю может прописываться, что мне делать? Отдыхаю.

Крюкова А. В.: Отлично, а скажите пожалуйста о том сколько времени будет прописываться информация, вы знаете заранее? Или только когда ставите на поляризатор?

Кольцов С. В.: Нет, только когда ставишь прописывать, только тогда становится понятно а сколько времени это займёт.

Крюкова А. В.: А вы проверяете маятником или как?

Кольцов С. В.: Да, конечно. На фоне сейчас вот видно, вот там на балконе в этом доме стоит резонатор. В данный момент прописывается тема. Уже прописывается третьи сутки. Сколько ещё там будет прописываться? Не знаю.

Крюкова А. В.: А нас осталось три корректора из серии Арканум, которые ещё только увидят свет. Это Антитромбин, Релаксиум и Атериум.

Кстати, у меня по Атериусу будут дополнения, мне ещё прислали образцы интересный препаратов, поэтому увидимся, я вам довезу.

Сергей Валентинович, а расскажите пожалуйста, почему вы выбрали именно Девять Целителей как КФС, на котором структурировали первый коллаген, который мы выпустили. Почему именно Девять Целителей?

Кольцов С. В.: Я в этом году на нём голодал, и за компанию туда в коллаген и отправил. Хорошая тема, и как раз для физики хорошо работает.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, я хочу ещё раз поблагодарить вас за крутейшие корректоры для акции на 15-летие Компании. Вы только посмотрите на их вставки! Как они выглядят! Они уже излучают эту энергию. Я уже когда я взяла вставку Святой Источник – вам не передать! Вам не передать! Когда вы получите эти корректоры, вы почувствуете почему... То есть, вы сами нам скажете утвердительно «понимаем почему именно эти корректоры Сергей Валентинович предложил на акцию 15-летию Компании». Ну что, Сергей Валентинович, вам финальное слово на сегодняшний вебинар.

Кольцов С. В.: У меня стандартное пожелание – будьте здоровы и не болейте, а мы вам поможем!

Крюкова А. В.: Всем чем можем. Друзья, благодарю всех кто был на прямом эфире! Сергей Валентинович, пишут «мы вас любим!» Как круто осознавать свой вклад вообще во вселенском масштабе!

Кольцов С. В.: Всего доброго!

Крюкова А. В.: Спасибо за то чтоб были с нами.

В начало 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 20

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.
© 2010-2026 Создание сайта - plarson.ru / О сайте

Карта сайта